Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Спасский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки
Меры правительства РФ по борьбе с короновирусной инфекцией и поддержке экономики
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях коронавируса
Работа в мобильном приложении Мой налог
«Мой налог» - мобильное приложение для самозанятых
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ
«Город трудовой доблести»
75-летие Победы
Всероссийский конкурс сочинений
растимдетей.рф
Сообщи, где торгуют смертью
http://zhit-vmeste.ru/map/
Финансовая культура
Отдых и оздоровление детей
Осторожно, мошенники!
Приемная депутата Ефремцева А.В.
Оценка регулирующего воздействия
Многофункциональный центр
Независемая оценка качества образования
Программа развития производительных сил
Работа в России
Оценка деятельности руководителей
Способы активации учетных записей пользователей ЕПГУ
Противодействие коррупции
Универсальная электронная карта
Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
Поддержка малого бизнеса
Правительство Нижегородской области
Электронная приемная правительства области
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Об ОМСУ

Список муниципальных служащих

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Балясникова Татьяна Михайловна

специалист по связям с общественностью

Сектор муниципального имущества и земельных ресурсов

1

Киселева Екатерина Борисовна

заведующий сектором муниципального имущества и земельных ресурсов

2

Варюхина Марина Александровна

главный специалист сектора муниципального имущества и земельных ресурсов

3

Русскова Елена Владимировна

главный специалист сектора муниципального имущества и земельных ресурсов

Управление образования

1

Зайцева Ирина Николаевна

заместитель главы администрации, начальник управления образования

2

Курбакова Татьяна Николаевна

заместитель начальника управления образования

3

Кудряшова Светлана Сергеевна

главный специалист управления образования по опеки

4

Санышева Татьяна Юрьевна

главный специалист управления образования

5

Бетина Татьяна Васильевна

главный специалист управления образования

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма

1

Синева Елена Александровна

начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма

2

Евграфова Наталья Васильевна

заместитель начальника управления культуры, молодежи, спорта и туризма

3

Антипин Станислав Владимирович

ведущий специалист управления культуры, молодежи, спорта и туризма

Управление сельского хозяйства

1

Глотов Яков Яковлевич

 начальник управления сельского хозяйства

2

Алатырцев Олег Александрович

главный специалист управления сельского хозяйства

3

Серагина Вера Анатольевна

главный специалист управления сельского хозяйства

4

Новожилова Лидия Александровна

главный специалист управления сельского хозяйства

5

Телегина Нина Александровна

главный специалист управления сельского хозяйства

6

Абрамова Елена Владимировна

ведущий специалист управления сельского хозяйства

Управление по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

1

Кинзябаев Салех Наильевич

заместитель главы администрации, начальник управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

2

Грачева Татьяна Павловна

заместитель начальника управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

3

Шавандина Елена Александровна

заведующий сектором архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

4

Аначкина Валентина Анатольевна

главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

5

Кудисова Татьяна Валентиновна

главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

6

Чоршамбиев Юрий Алексеевич

главный специалист управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

7 Сазанов Михаил Вячеславович ведущий специалист сектора архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспортуи жилищно-коммунальному хозяйству

Управление экономики и муниципального имущества

1

Осламов Александр Николаевич

начальник управления экономики и муниципального имущества

2

Малова Валентина Ивановна

заведующий сектором экономики и муниципального заказа управления экономики и муниципального имущества

3

Гаранина Анастасия Геннадьевна

главный специалист сектора экономики и муниципального заказа управления экономики  и муниципального имущества

4

Мартемьянова Наталья Васильевна

главный специалист сектора экономики и муниципального заказа управления экономики и муниципального имущества

5

Игонина Светлана Геннадьевна

заведующая сектором торговли, предпринимательства и цен управления экономики и муниципального имущества

6

Кинзябаева Светлана Владимировна

главный специалист сектора торговли, предпринимательства и цен управления экономики и муниципального имущества

Управление делами

1

Максимова Елена Михайловна

управляющий делами управления делами

2

Петрова Ирина Михайловна

заведующий отделом организационной и правовой работы управления делами

3

Бацина Надежда Михайловна

заместитель заведующего отделом организационной и правовой работы управления делами

4

Алатырцева Марина Валерьевна

заведующий сектором документооборота и кадровой работы управления делами

5

Хуртина Валентина Юрьевна

главный специалист отдела организационной и правовой работы управления делами

6 Тяжелова Татьяна Сергеевна главный специалист сектора документооборота и кадровой работы управления делами
7 Курбаков Андрей Николаевич главный специалист отдела организационной и правовой работы управления делами
8 Кузнецов Алексей Борисович ведущий специалист отдела организационной и правовой работы управления делами

Архивный сектор

1

Гришнова Наталья Владимировна

заведующий архивным сектором управления делами

2

Покатова Ирина Валентиновна

ведущий специалист архивного сектора управления делами

Финансовое управление

1

Ватрухина Валентина Владимировна

заместитель главы администрации, начальник финансового управления

2

Еминцева Светлана Викторовна

заведующий отделом по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

3

Глазова Вера Степановна

заместитель заведующего отделом по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

4

Зайцева Елена Александровна

главный специалист отдела по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

5

Таранова Елена Викторовна

главный специалист отдела по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

6

Малышева Елена Валерьевна

ведущий специалист отдела по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

7

Бутусова Елена Геннадьевна

заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

8

Бурлакова Галина Валентиновна

заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

9

Даунов Игорь Александрович

главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

10

Кляпова Валентина Николаевна

главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

11

Малеев Сергей Владимирович

заведующий сектором казначейского исполнения бюджета финансового управления

12

Леонтьева Светлана Владимировна

главный специалист сектора казначейского исполнения бюджета финансового управления

13

Подлесова Наталья Павловна

главный специалист сектора казначейского исполнения бюджета финансового управления

Сектор ГОЧС и ВМП

1

Царёв Александр Иванович

заведующий сектором ГОЧС и МВП

2

Щетинкина Екатерина Владимировна

ведущий специалист сектора ГОЧС и ВМП

Сектор бухгалтерского учета

1

Синягина Ирина Ивановна

заведующий сектором бухгалтерского учета

2

Сидорова Татьяна Алексеевна

главный специалист сектора бухгалтерского учета

3

Широкова Юлия Михайловна

бухгалтер 2 категории сектора бухгалтерского учета

4

Хасянова Динара Зякиевна

специалист по закупкам сектора бухгалтерсого учета

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Яндекс.Метрика

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»