Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Спасский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки
Кадастровая палата по Нижегородской области начала оказание платных информационных, справочных и консультационных услуг
вместеярче.рф
Закрытие офисов
Приемная депутата Ефремцева А.В.
Оценка регулирующего воздействия
Многофункциональный центр
Программа развития производительных сил
Работа в России
Оценка деятельности руководителей
Способы активации учетных записей пользователей ЕПГУ
Противодействие коррупции
Универсальная электронная карта
Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
Поддержка малого бизнеса
Правительство Нижегородской области
Электронная приемная правительства области
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Узнай свою задолженность
Управление ФСКН России по Нижегородской области
Правительство Нижегородской области
Цифровое эфирное телевидение
Инвестиционная карта
Интерактивный портал службы занятости населения Нижегородской области
Об ОМСУ

Список муниципальных служащих

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Балясникова Татьяна Михайловна

специалист по связям с общественностью

Сектор муниципального имущества и земельных ресурсов

1

Попков Владимир Николаевич

заведующий сектором муниципального имущества и земельных ресурсов

2

Бычкова Анна Васильевна

главный специалист сектора муниципального имущества и земельных ресурсов

3

Киселева Екатерина Борисовна

главный специалист сектора муниципального имущества и земельных ресурсов

Управление образования

1

Зайцева Ирина Николаевна

заместитель главы администрации, начальник управления образования

2

Демидова Елена Петровна

заместитель начальника управления образования

3

Анучкина Татьяна Анатольевна

главный специалист управления образования

4

Санышева Татьяна Юрьевна

главный специалист управления образования

5

Бетина Татьяна Васильевна

главный специалист управления образования

Отдел культуры, молодежи, спорта и туризма

1

Синева Елена Александровна

начальник отдела  культуры, молодежи, спорта и туризма

2

Евграфова Наталья Васильевна

заместитель начальника отдела культуры, молодежи, спорта и туризма

3

Антипин Станислав Владимирович

специалист 1 категории отдела культуры, молодежи, спорта и туризма

Управление сельского хозяйства

1

Глотов Яков Яковлевич

 начальник управления сельского хозяйства

2

Алатырцев Олег Александрович

главный специалист управления сельского хозяйства

3

Серагина Вера Анатольевна

главный специалист управления сельского хозяйства

4

Новожилова Лидия Александровна

главный специалист управления сельского хозяйства

5

Телегина Нина Александровна

главный специалист управления сельского хозяйства

6

Абрамова Елена Владимировна

ведущий специалист управления сельского хозяйства

Управление по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

1

Кинзябаев Салех Наильевич

заместитель главы администрации, начальник управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

2

Грачева Татьяна Павловна

заместитель начальника управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

3

Шавандина Елена Александровна

заведующий сектором архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

4

Аначкина Валентина Анатольевна

главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

5

Кудисова Татьяна Валентиновна

главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

6

Чоршамбиев Юрий Алексеевич

главный специалист управления по строительству, энергетике, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

7 Воронов Юрий Александрович ведущий специалист сектора архитектуры, градостроительства и экологии управления по строительству, энергетике, транспортуи жилищно-коммунальному хозяйству

Отдел экономики

1

Осламов Александр Николаевич

начальник отдела экономики

2

Малова Валентина Ивановна

заведующий сектором экономики и муниципального заказа отдела экономики

3

Гаранина Анастасия Геннадьевна

главный специалист сектора экономики и муниципального заказа отдела экономики

4

Мартемьянова Наталья Васильевна

ведущий специалист сектора экономики и муниципального заказа отдела экономики

5

Игонина Светлана Геннадьевна

заведующая сектором торговли, предпринимательства и цен отдела экономики

6

Кинзябаева Светлана Владимировна

главный специалист сектора торговли, предпринимательства и цен отдела экономики

Управление делами

1

Максимова Елена Михайловна

управляющий делами управления делами

2

Петрова Ирина Михайловна

заведующий отделом организационной и правовой работы управления делами

3

Бацина Надежда Михайловна

заместитель заведующего отделом организационной и правовой работы управления делами

4

Алатырцева Марина Валерьевна

заведующий сектором документооборота и кадровой работы управления делами

5

Хуртина Валентина Юрьевна

главный специалист отдела организационной и правовой работы управления делами

6 Борисова Оксана Ивановна главный специалист сектора документооборота и кадровой работы управления делами
7 Курбаков Андрей Николаевич главный специалист отдела организационной и правовой работы управления делами

Архивный сектор

1

Гришнова Наталья Владимировна

заведующий архивным сектором управления делами

2

Покатова Ирина Валентиновна

ведущий специалист архивного сектора управления делами

Финансовое управление

1

Ватрухина Валентина Владимировна

начальник финансового управления

2

Еминцева Светлана Викторовна

заведующий отделом по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

3

Серякова Наталья Александровна

заместитель заведующего отделом по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

4

Зайцева Елена Александровна

главный специалист отдела по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

5

Глазова Вера Степановна

ведущий специалист отдела по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

6

Телегина Наталья Николаевна

специалист отдела по планированию и исполнению доходов и расходов бюджета финансового управления

7

Бутусова Елена Геннадьевна

заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

8

Бурлакова Галина Валентиновна

заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

9

Даунов Игорь Александрович

главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

10

Кляпова Валентина Николаевна

ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

11

Малеев Сергей Владимирович

заведующий сектором казначейского исполнения бюджета финансового управления

12

Леонтьева Светлана Владимировна

главный специалист сектора казначейского исполнения бюджета финансового управления

13

Подлесова Наталья Павловна

ведущий специалист сектора казначейского исполнения бюджета финансового управления

Сектор ГОЧС и ВМП

1

Царёв Александр Иванович

заведующий сектором ГОЧС и МВП

2

Воронова Ирина Евгеньевна

ведущий специалист сектора ГОЧС и ВМП

Сектор бухгалтерского учета

1

Синягина Ирина Ивановна

заведующий сектором бухгалтерского учета

2

Сидорова Татьяна Алексеевна

главный специалист сектора бухгалтерского учета

 

Яндекс.Метрика

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»