Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Спасский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки
http://zhit-vmeste.ru/map/
Финансовая культура
Отдых и оздоровление детей
Осторожно, мошенники!
Приемная депутата Ефремцева А.В.
Оценка регулирующего воздействия
Многофункциональный центр
Независемая оценка качества образования
Программа развития производительных сил
Работа в России
Оценка деятельности руководителей
Способы активации учетных записей пользователей ЕПГУ
Противодействие коррупции
Универсальная электронная карта
Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
Поддержка малого бизнеса
Правительство Нижегородской области
Электронная приемная правительства области
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Узнай свою задолженность
Управление ФСКН России по Нижегородской области
Правительство Нижегородской области
Цифровое эфирное телевидение
Инвестиционная карта
Интерактивный портал службы занятости населения Нижегородской области
Новости

11.02.2019«Лыжня России»

В с. Спасское 9 февраля 2019 г. на стадионе прошли районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований  «Лыжня России». Принять участие в соревнованиях  мог любой желающий вне зависимости от возраста и подготовки. Всего в мероприятии  участвовали более 70 человек.
Призовые места распределились следующим образом:
 
Мальчики 1 – 4 кл.
1 место – Гурьянов Николай
2 место – Дерябин Максим
3 место – Домнин Антон
Девочки 1 – 4 кл.
1 место – Семёнова Арина
2 место – Кириллина Люба
3 место – Зудилова Ксения
Мальчики 5 – 7 кл.
1 место – Широков Евгений
2 место – Ильин Кирилл
3 место – Кириллин Андрей
Девочки 5 – 7 кл.
1 место – Козлова Анна
2 место – Зудилова Вероника
3 место – Кузнецова Наталья
Юноши 8 – 9 кл.
1 место – Гурьянов Федр
2 место – Шугуров Николай
3 место – Шибаршин Андрей
Девушки 8-9  кл.
1 место – Малёткина Ксения
2 место – Прохорова Дарья
 
 
Юноши 10 – 11 кл.
1 место – Самарин Николай
2 место – Ильин Евгений
3 место – Ингачёв Андрей
Девушки 10-11 кл.
1 место –  Мишина  Карина
2 место – Соколова Мария
3 место – Смирнова Татьяна
Мужчины от 19 до 35 лет
1 место – Симаков Юрий
2 место – Шамеев Александр
3 место – Жалялетдинов Ильнар
Женщины от 19 до 35 лет
1 место – Кораблёва Любовь
2 место – Таранова Дарья
Женщины от 36 до 49 лет
1 место – Кукаева Гализя
Мужчины от 50 до 60 лет
1 место – Абрамов Тимофей
Женщины от 50 до 60 лет
1 место Маркова Наталья
Мужчины от 60 лет и старше
1 место Игонин Александр
Женщины от 60 и старше
 1 место – Игонина Светлана
 
Победители "Лыжни России"  награждены грамотами, медалями и призами.
 
Специалист по спорту  Трошанин В.И.

 

«Лыжня России»
«Лыжня России»
«Лыжня России»

Яндекс.Метрика

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»